-10%
AGENTCOL 003/004
Июнь 2026
AGENTCOL 003/004
Коллагенотерапия AGENTCOL 003/004 скидка 10% на первую процедуру (знакомство с новым препаратом)
Врачи

Врач-дерматокосметолог, врач трихолог, ведущий специалист

Опыт 14+ лет

Подробнее

Косметолог-эстетист

Опыт 12+ лет

Подробнее
Отзывы
Эта история красоты — о доверии и профессионализме🫶. Ксения — настоящий мастер своего дела. Видно, с какой любовью и вниманием она подходит к своей работе. Уколы доверяю только ей: всё всегда максимально аккуратно и почти безболезненно. Отдельный восторг от клиники! Это отражение самой Ксении: уютно, идеально чисто и всё сделано с душой. Уже больше трёх лет только к ней, и каждый раз результат на 💯. Огромное спасибо Ксении за талант, знания, аккуратность и заботу. Мой личный рекомендасьон!😘
Евгения Маркелова
Евгения Маркелова
COCOCABINET заслуживает лучших слов! Здесь всегда царит приятная атмосфера. Хочу выразить огромную благодарность Ксении за ее волшебные руки и глубокие знания. Она всегда в курсе последних тенденций и использует инновационные методики. С ней я чувствую себя в надежных руках. Ксения, Вы фея красоты! 🤍🤍🤍
Екатерина М.
Екатерина М.
Хожу к доктору Ксении Петровне уже давно, ее золотые ручки на вес золота. Матер с большой буквы. Сочетание знаний и эстетики - лучший мэтч в области косметологии. Хожу на разные процедуры, особенно сезонные и в свои года выгляжу на 20. Благодарю за Вас, Ксения за ваше мастерство. Рекомендую к посещению, если хотите порадовать свою кожу, тело и душу 💕🙌
V A
V A
Я пришла в Cococabinet по рекомендации к Ксении Петровне. Все сложные процедуры доверяю только этому доктору: полимолочка, smas, контурная пластика. Все рекомендации даны по делу, согласно моей коже, ничего лишнего и навязанного. Золотые руки. И тот, как потрясающе выглядит Ксения Петровна, говорит само за себя 😊 сам центр чистый, светлый, интерьер в нежных пастельных тонах, всегда есть парковочные места. Благодарю за рекомендации и теперь рекомендую сама .
Марина
Марина
Спасибо большое Ксении Петровне за труд и профессионализм. Познакомилась с доктором 5 лет назад. С тех пор стареть не страшно) на сегодняшний день мне 33 года. Благодаря Ксении Петровне смогла улучшить состояние своей кожи на 200%. У меня были проблемы с постакне + видимый купероз. Смогла уменьшить при помощи лазера. Сейчас прошла курс БИО. Это что то замечательное. Кожа светиться💛 Хочу в клинику с удовольствием.
Ангелина А.
Ангелина А.
Люблю всей душей золотые руки Ксении, 6 лет доверяю только ей. Чудесная клиника, в которой хочется находится дольше, чем твои процедуры ) каждый уголок, каждую фотографию хочется рассматривать, так все эстетично и красиво. Обычные посещения были по косметологии, после родов обратилась к Ксении по трихологии, все анализы назначены, рекомендации даны, сейчас прохожу лечение. Результат есть. Так же по анализам было низкое железо, в клинике чудесная Евгения проставила мне капельницы( для поднятия железа) а так же плазматерапию. Так что я теперь знаю где не только внешность подправят, так еще и здоровье волос вернут и железо поднимут. Обожаю всей душей Вас прекрасные Ксения и Евгения. 💐
Светлана Богачева
Светлана Богачева
1 /

смотрите все отзывы на площадках